Рождество Христово 2018

В праздник Светлого Христова Рождества в храме святого великомученика и целителя Пантелеимона города Воткинска прошли торжественные богослужения и праздничные мероприятия.В сам праздник совершались две Божественные литургии – ночная и утренняя, на которых священнослужители храма поздравили верующих с праздником и зачитали послания святейшего Патриарха Кирилла и Митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина.

После утренней литургии состоялся праздничный Рождественский концерт, организованный учащимися воскресной школы. Дети показали рождественскую сценку, пели песни и рассказывали стихи.

По сложившейся уже традиции в этот день прошли праздничные Рождественские гуляния. Всех прихожан и гостей в этот день угощали кашей, выпечкой и душистым чаем.
Посмотреть ВСЕ фотографии вы можете в Фотогалерее

Рождество Христово 2018